info@walmag.cz   +420 573 341 641

Contatto


WALMAG MAGNETICS s.r.o.

Hulínská 1799/1 Kroměříž  

  +420 573 341 641      info@walmag.cz   

N° identificativo:

IVA: CZ18189113

Impresa iscritta al Registro delle Imprese tenuto presso il Tribunale di Brno, sezione C,inserto 3215.

Reparto commerciale

Direttore DELLE vendite

Ing. Jan Štefanek


jstefanek@walmag.cz

+420 734 698 768

+420 573 341 665

Responsabile vendite per la regione CZ / SK

Aleš Filipko


afilipko@walmag.cz

+420 725 619 046

+420 573 341 663

Responsabile commerciale per Europa ed Estremo Oriente

Karel Toman


ktoman@walmag.cz

+420 724 484 922

+420 573 341 661

Responsabile commerciale per Europa

Lukáš Bělina


lbelina@walmag.cz

+420 734 692 767

+420 573 341 661

Responsabile vendite per la regione CZ / SK

Martin Vacula


mvacula@walmag.cz

+420 734 234 262

+420 573 341 663

Responsabile vendite per la regione CZ / SK junior

Kamil Kornel


kkornel@walmag.cz

+420 725 328 796

+420 573 341 667

Assistente amministrativo commerciale

Zuzana Turková


zturkova@walmag.cz

+420 602 691 236

+420 573 341 667

Marketing

Jan Vojáček


jvojacek@walmag.cz

+420 731 642 484

+420 573 341 666

Assistenza e reclami

Responsabile assistenza

Petr Helsner


phelsner@walmag.cz

+420 602 518 182

+420 573 341 662

Reparto acquisti

Fornitura

Ing. Jan Štěpnička


jstepnicka@walmag.cz

+420 725 756 789

+420 573 341 648

Reparto amministrativo

Ufficio contabilità

Capo contabile


+420 573 341 644

Ufficio personale

Responsabile del personale


+420 573 341 646

Consiglio di amministrazione e management

Amministratore

Filip Šejba


fsejba@walmag.cz

+420 606 719 357

+420 573 341 645

Amministratore

Filip Sedlář


fsedlar@walmag.cz

+420 724 484 920

+420 573 341 657

Amministratore

Zbyněk Tihelka


ztihelka@walmag.cz

+420 602 520 849

+420 573 341 642